"Дом Кауфмана" - Правительственное здание, Узбекистан

  • "Дом Кауфмана" - Правительственное здание, Узбекистан
  • Дизайн, "Дом Кауфмана" - Правительственное здание, Узбекистан

Идея создания

В 2017 году власти Узбекистана официально объявили о переносе здания "Дома Кауфмана" в центр столицы, реконструкция которого проходила под четким наблюдением правительства.

 Своды куполаХоллЗал

Новое реконструированное здание – это официальный дом приемов МИДа. Узбекистан - страна с богатым культурным наследием, где архитектурный декор и традиционные ремесла, неразрывно связаны друг с другом. .

Зал совещанийЗал совещаний

Зал совещанийЗал совещаний

Интерьер

Глава правительства Узбекистана поставил достаточно непростую задачу перед нашими архитекторами и дизайнерами. Создание дизайн-проекта в стиле исторического памятника. Дизайнеры разработали проект интерьера, в котором тесно переплетаются традиции востока и современная классика. Каждое помещение было оформлено индивидуально, в зависимости от функционального назначения.

 Зал совещанийБанкетный залБанкетный залЗал совещаний

Зал совещанийЗал совещаний

ПотолкиЗал совещаний

Стиль

Ряд помещений выполнен в национальном узбекском стиле, где, вводя этнические мотивы в архитектуру, дизайнер создает органичное сочетание синтеза традиций и современности. Характерными чертами Узбекского стиля, которые были применены в данном проекте, можно считать изобилие деталей, подчеркивающих всю изысканную красоту комнаты.

Резные деревянные элементы, резьба по ганчу, витиеватые узоры и орнаменты в росписях стен и потолков, яркий текстиль с орнаментами разных регионов Узбекистана на шторах и обивке мягкой мебели.

  

Зал совещаний

Зал совещанийКомната отдыхаКомната отдыха

Санузел

Санузел

 

Материалы

При создании интерьеров мы использовали исключительно натуральные материалы - дерево на стеновых панелях и всей мебели, мрамор. Кесонные потолки сложных необычных форм, дополнительно декорированные гипсовой лепниной с позолотой и роскошными хрустальными люстрами. Для напольного покрытия выбрали мрамор нескольких видов и дворцовый паркет, который изготавливают мастера нашей мебельной фабрики.

Дом КауфманаДом КауфманаДом КауфманаДом Кауфмана

Богатая культура и множество декоративных приемов Узбекистана позволили создать привлекательный и оригинальный интерьер правительственного здания, который поражает своим великолепием и торжественностью.

Дом Кауфмана

Обзор проектов

Интерьер переговорной комнаты
Роскошный дизайн резиденции
Классический интерьер спальни
Интерьер отельного номера
Интерьер кабинета в восточном стиле
Кухня Ukraine
Дизайн интерьера зала пресс-конференций
Кухня Flame
Экспо-зал и офис МИРТ, Ташкент
Кухня Long Island
 Выразительный дизайн интерьер спальни
Дизайн спальни в стиле неоклассика
Дизайн бильярдной комнаты
Роскошный обеденный зал, Резиденция
Дизайн гостиной в светлых тонах
Лаконичный дизайн интерьера вестибюля
Кухня Venice
Интерьер санузла в классическом стиле
Банкетный зал в БЦ «Ривьера»
Рабочий кабинет в загородном доме
Дизайн-проект роскошного санузла
Чайная комната, Fairmont Grand Hotel
Фиолетовая спальня
Королевский интерьер гостиной
 Интерьер роскошного банкетного зала
Дизайн интерьера в стиле Райта, комплексный проект
Интерьер гардеробной комнаты с элементами Ампира
Комплексный дизайн-проект интерьера в стиле Ампир
Кухня Bristol
Дизайн-проект ванной комнаты
Винная комната в загородном доме
 Интерьер гостиной в стиле кантри
Деревянные окна для InterContinental Hotel
Дизайн-проект санузла в классическом стиле
Интерьер гостиной в частном доме
Деревянные панели в интерьере гостиной
Интерьер президентского номера, отель Hilton, Ташкент
Дизайн гостиной, Riviera Villas
Дизайн интерьера спальни
Дизайн интерьера детской комнаты
Дизайн детской спальни
Офис МИРТ в Нур-Султан
Интерьер королевской спальни
 Дизайн интерьера гардеробной комнаты
Интерьер гостиной виллы
Гостиничный номер в отеле «Дипломат»
Спальня «Мальвина»
Роскошная светлая спальня
  • Окна
  • Текстиль
  • Дерево
  • Камень
  • Дизайн